Закрытая Школа - Серебряный туман

Объявление

[Вход] [Регистрация]

Администрация:

Главный админ: Hiru
Админ: Коидзуми Юки
Модераторы: ведется набор...

Полезные ссылки:

[Cюжет]

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета для учителей]

[Анкета для учеников]

[Набор модераторов]




Для гостей:

Приветствую тебя, путник! Ты попал в самое таинственное место на Земле!
Добро пожаловать в закрытую школу "Серебряный Туман"





Объявления:


Добро пожаловать на ролевую.

Ролевая новая тока открылась. Народ регимся!!


События в игре:

Игра еще не началась... Идет набор персонажей




Дата и время:

...



Погода:

...




В игру принимаются исключительно мужские персонажи! Рейтинг игры NC-17



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая Школа - Серебряный туман » Флуд » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно проверить фирму на прозрачность. Требуют вперед много денег, а руководитель просит их посмотреть по полной программе. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как легко пробить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но сейчас там требуется подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше купите платный доступ. Их много, но надежнее выбрать с точной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка юридического лица все эти сайты примерно похожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего участника. У нас вся контора на экперте работает. Я в продажником состою. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А сб-шники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Закрытая Школа - Серебряный туман » Флуд » Проверка контрагентов