Закрытая Школа - Серебряный туман

Объявление

[Вход] [Регистрация]

Администрация:

Главный админ: Hiru
Админ: Коидзуми Юки
Модераторы: ведется набор...

Полезные ссылки:

[Cюжет]

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета для учителей]

[Анкета для учеников]

[Набор модераторов]




Для гостей:

Приветствую тебя, путник! Ты попал в самое таинственное место на Земле!
Добро пожаловать в закрытую школу "Серебряный Туман"





Объявления:


Добро пожаловать на ролевую.

Ролевая новая тока открылась. Народ регимся!!


События в игре:

Игра еще не началась... Идет набор персонажей




Дата и время:

...



Погода:

...




В игру принимаются исключительно мужские персонажи! Рейтинг игры NC-17



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка постов!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак... Некая пыточная камера, где администрация будет проверять пробные посты участников. Темы задает администрация!!!

0

2

Уважаемые Админы! Прошу тему...

0

3

Рєнни-кун
Ну допустим... Опишите ваш обычный вечер в то время, когда вы крутили недельные романы

0

4

Надеюсь в этот раз я найду именно его... думал Рэн внимательно смотрел на дверь ночного клуба, странно что именно сюда меня пригласили, такое чувство что это всего лишь глупая шутка. Парень с сомнением снова посмотрел на дверь, теперь уже Рэн не думал что это такая уже и хорошая идея идти на это приглашение, но прошлый мой друг был просто отвратителен... Рэн с грустью покачал головой. И все же, здесь стоять это просто глупо, надо либо идти, либо уходить... думал парень. И парень выбрал первое, неуверенным шагом Рэн подошёл к двери и постучал, за дверью послышался довольно грубый мат, и дверь наконец открыли. На свет вышел небритый, пряный детина немного немного перебравший с градусами детина, наконец смог сфокусироваться и собраться с мыслями что бы сказать: -Что такая киска забыла в таком месте? Рэн брезгливо смерил парня взглядом и сказал: - У меня в этот ем, заведение назначена встреча. Вот мой пропуск... протянув пропуск детине. На пьяном не бритом лице детины появилось что-то вроде мыслительного процесса, и после почти минутного молчания детины выдал: - Слушай киска, может ты плюнешь на своего "друга" и пойдешь со мной? Я тебе такое покажу, ты прям обомлеешь.... Рэн ещё раз посмотрел на детину с крайней дозой отвращения, и уже в третий раз раз пожалел что пошёл на эту встречу. Но в этот момент за спиной парня послышался голос: -Ей Луи, не приставай к пареньку, тем более что он уже занят... Детина от удивления и отвращения пошатнулся и чуть не упал. Простите Босс - промямлил он. А тем временем мужчина внешность которого Рэн не видел, подошёл настолько близко что бы парень почувствовал достаточно терпкий аромат его духов. Парень подошёл ещё ближе и положил руку на плече Рэна, -Тебя ведь Рэн зовут, верно? спросил Он, -Да... только и смог прошептать Рэн. Казалось что незнакомец вскружил ему голову всего с пару слов, парню хотелось побыть поближе с ним, узнать его побольше и может даже чего-то большего... Незнакомец улыбнулся, казалось что он читает мысли Рэна. -А меня зовут Дерек. Очень приятно взял руку парня и поцеловал её. -Я именно тот с кем хотели познакомить тебя наши общие знакомые произнёс с улыбкой Дерек. -Ну что же давай зайдем? спросил Дерек, - А то тут темновато... Дерек так и не убрал свою руку и они зашли в этот так званный клуб...
Гулянка была уже в самом разгаре... Пару парочек уже разбрелись по углам  где стояли мягкие диванчики. Сам зал в котором оказались парни больше напоминал какой-то кабак готов так 90-стих. В центре было сделано что-то вроде танц-пола, на котором уже гарцевало большое количество народу, по углам стояли мягкие диванчики которые уже тоже были заняты. В крайнем левом углу была лестница на второй этаж. В угу была барная стойка все места возле бармена были уже заняты, но Дерек повел Рэна в самый центр зала где находилось место для танцующих. Дерек просто шёл как ледокол,  просто сквозь толпу людей, и Рэну ничего не оставалось как прижаться к незнакомцу. Рэн наконец смог осмотреть своего нового "друга". Это был парень 21-25 лет, достаточно высокий, с красивыми белыми волосами и голубыми глазами. Одет был в просторную Алую рубашку, чёрные брюки и пиджак, а ногах были одеты чёрные туфли... пока Рэн осматривал незнакомца они наконец дошли с двери с надписью "ВИП". Дерек открыл дверь пропуская Рэна вперёд, перед ним открылась странная комната:все стены были обиты мягким и не раздражающим велюром, мягко бежевого цвета. В этой комнате царил полумрак, ни ламп ни чего подобного не было, здесь "царствовали" свечи, в вокруг витал странно дурманящий аромат, все по причине что все приходящие сюда были не против покурить кальян  или чего по крепче. Стол был только один и 4 стула во всей комнате, вокруг стен были положены мягкие подушки. На полу лежало множество ковров самой разнообразной тематики и пошива. Так же на над входом висел странный гобелен который изображал интимную сцену. В этой комнате находись ещё три двери. Две вели в небольшие комнатушки в которых с мебели были только большие кровати. А ещё одна была входом и выходом для прислуги. Рэн стеснительно прошёл к центру комнаты, он уже успел заметить по углам сидело достаточно людей, а Дерек тем временем вел его прямо к столу который стоял в центре. Быстро отодвинув стул Дерек жестом показал куда парню надо сесть, и Рэн подчинился, Дерек сёл сбоку от Рэна и положил и внимательно осматривал юношу... не хочешь выпить? Дерек протянул Рэну бокал с вином, Рэн взял бокал и внимательно посмотрел на вино. В вине плавали кусочки плохо растворившегося порошка. Рэн хмыкнул, ну что же все повторяется.... подумал парень и сделал глоток...

Отредактировано Рєнни-кун (2008-11-06 23:45:39)

0

5

Рєнни-кун
Мда... Пост хороший... Только, признайтесь честно, правил вы все-таки не читали? Оформление должно выглядеть по-другому. И еще... Может быть явных грамматических ошибок у вас нет, но согласование предложений, слов и знаки препинания страдают...

0

6

Ну беру грех ну душу, знаки препинания у меня немного хромают. И да вы правы по поводу оформления постов я не читал.

0

7

Все я понял ошибку, готов переписать...

0

8

Рєнни-кун
Так прочитайте и исправьте

0

9

Все, я закончил, заодно и пунктуацию поправил. Простите за невнимательность.

0

10

Рєнни-кун
Слова разных персонажей, кроме вашего, должны выделяться разным цветом! А то у вас получается, что один человек говорит сам с собой...

0

11

Прошу прощения ещё раз.

0

12

Рєнни-кун
Вот так нормально...
Пост принят)

0